Как обратиться с жалобой на мирового судью, игнорирующего назначение приглашений и принимающего несправедливые решения

• г. Красноярск

Куда жаловаться в первую очередь на мировую судью которая умышленно не вызывает. На раccмотрение дела и выносит заочные решения и которая уже нанесла мне материальный ущерб вынося заведомо незаконное решение.

Ответы на вопрос (9):

Жалоба на судью вам по существу дела не поможет, вам надо отменять заочное решение путем подачи заявления, но можете написать на нее председателю районного суда и квалификационную коллегию региона.