Проблема с оплатой электронного ОСАГО - что делать, если файл не пришел после оплаты и продавец не отвечает?

• г. Самара

В социальной сети девушка предложила сделать электронное ОСАГО. Я всё оплатил банковской картой. Прошло три дня, файл с е ОСАГО не пришёл, девушка не выходит на связь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Прошло три дня, файл с е ОСАГО не пришёл, девушка не выходит на связь. Что мне делать?

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в отделение полиции по факту мошенничества.

Добрый день! Обращайтесь в полицию по данному факту, пусть проводят проверку и принимают решение о возбуждении уголовного дела.

В социальной сети девушка предложила сделать электронное ОСАГО. Я всё оплатил банковской картой. Прошло три дня, файл с е ОСАГО не пришёл, девушка не выходит на связь.
С каких это пор девушки предлагают полюса? Вас кинули, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.