Я мать одиночка. Попадаю ли я под малоимущую. И если да то где получить эту банковскую карту.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться по этому вопросу в орган социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации, представить документы о заработке, составе семьи.

Добрый день, уважаемая Елена

Обратитесь в орган социальной защиты населения г.Ярославля там и получите.

Удачи Вам и вашим близким!