Можно ли пенсионному фонду по моему заявлению переводить часть пенсии за расчет по автокредиту.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пенсионный фонд заниматься переводом пенсии в оплату кредита не будет. Данное поручение Вы можете дать банку при поступлении денег на счет.

Здравствуйте! В данном случае подобными делами пенсионный фонд не занимается. Вам в предоставлении данной услуги откажут.