Вопросы законности применения вызывной системы и дежурств на дому для локомотивных бригад

• г. Киров

Законно ли применение вызывной системы при организации работы локомотивных бригад? Является ли время ожидания вызова дежурством на дому?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир, вызывная система организации работ локомативных бригад осуществляется на основании локального нормативного акта организации.

Здравствуйте, Владимир

как этот вопрос относится к юристам?

Вы не знаем системы работы в вашей организации. Она устанавливается внутренними локальными актами

Желаю Вам удачи и всех благ!