Вопрос о доплате к пенсии работникам ППО УПО МВД Коми АССР - номер постановления и детали

• г. Петрозаводск

Я работал в Воркуте 13 лет в ППО УПО МВД Коми АССР. ППО - профессиональная пожарная охрана! Я где-то читал - давно, лет 10 назад и слышал по радио, что работавшим в ППО, пенионерам положена доплата к пенсии. Если это правда, напишите № постановления, пож. и всё что нужно! Спасибо! Я не атестованный работник, в Воркуте начали служить военные (атестованные) только к концу моей деятельности!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы обратитесь в ПФР с заявлением. Поиск нужного Вам документа - затратно по времени, что невозможно в рамках бесплатной консультации, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Федеральной - доплаты не положено. Вот служба в такой охране - может служить, при достаточной продолжительности, основанием назначения досрочной пенсии.

Я работал в Воркуте 13 лет в ППО УПО МВД Коми АССР. ППО - профессиональная пожарная охрана! Я где-то читал - давно, лет 10 назад и слышал по радио, что работавшим в ППО, пенионерам положена доплата к пенсии. Если это правда, напишите № постановления, пож. и всё что нужно! Спасибо! Я не атестованный работник, в Воркуте начали служить военные (атестованные) только к концу моей деятельности! Если трудно найти, давайте платно отвечайте! Спасибо! Должно быть всё уложено по категориям и по порядку! Кто у Вас начальник?

Здравствуйте. Мы, каждый сам себе начальник. Если Вы желаете получить платную консультацию, то к любому из нас можете обратиться в личные сообщения.

Могу порекомендовать Демидову Веру Васильевну. - она работник ПФР, многое знает. Ищите её через "Поиск" вверху страницы.

Давайте платный ответ, но не дорогой!

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости.