Может ли суд забрать машину в случае денежного долга, несмотря на регулярные платежи по автокредиту?

• г. Гульшад

Скажите пожалуйста! У меня есть денежный долг и может ли суд забрать машину? Она в автокредите и кредит оплачивается регулярно и без просрочек!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Так как право собственности на авто вы получите только после погашения всей суммы кредита. А наложить арест можно только на то имущество, которое принадлежит лично вам.