Как обеспечить юридическую гарантию получения доплаты к премии при изменении трудовых условий задним числом?

• г. Иваново

Ранее я задавал вопрос о том как действовать если Работодатель задним числом хочет изменить трудовые условия. Доп соглашение я с особым мнением подписал и теперь Работодатель готов возместить мне потери в апреле в виде доплаты к премии. Но у меня тут возникает тогда ещё один вопрос-как мне сейчас обеспечить себе гарантию получения этой доплаты, ведь в конце апреля истекает 3 месяца с момента изменения трудовых условий и я тогда уже не смогу в прокуратуру или трудовую инспекцию подать жалобу. Подскажите пожалуйста, как мне в этом случае юридически обеспечить себе гарантию получения этой доплаты?

Заранее благодарен.

С уважением,

Манахов Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы лучше любого юриста уже знаете как поступить. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь не с советом, а за консультацией на сайт.