Что может послужить основанием для перевода земли из категории производственных нужд, под индивидуальное строительство?

• г. Москва

Что может послужить основанием для перевода земли из категории производственных нужд, под индивидуальное строительство?

Ответы на вопрос (4):

Нет такой категории: производственные нужды. Кадастровый паспорт свой внимательно почитайте. Если хотите сделать перевод, то обращайтесь в администрацию города. Так и пишите, что хотите дом жилой построить. Если у администрации есть такая возможность, то разрешат. Все - индивидуально.

Такой категории земель нет. Обращайтесь в администрацию города. Она решает вопрос о переводе. Это хлопотное и очень затратное дело. И не факт, что дадут разрешение, если эта земля не может быть передана под ИЖС.

Основанием, в любом случае, является заявление правообладателя, и целесообразность такого перевода разрешенного использования участка.

Нет такой категории земель, как производственные нужды. Обратитесь в администрацию вашего района и уточните характер использования земель и какие действия необходимо произвести для перевода земель в необходимую вам категорию земель. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

.