Какие документы нужны для снятия статьи с военного билета в случае окончания эпилепсии

• г. Великий Новгород

2004 году мне поставили диагноз эпилепсия (в возрасте 7 лет была ЗЧМТ приступов никогда не было) в течении 6 лет по ЭГГ очагов эпи нет, сейчас мне снимают диагноз. Какие предоставить документы в военкомат чтобы сняли статью с военного билета. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос к медикам, а не к юристам. Вам надо получить направление на ВВК и пройти комиссию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В период призыва пройдите по направлению военкомата комиссию и там определят, снимать статью из военного билета или нет. Удачи и всего доброго.