Может ли студент устроится на работу, если за учебу родители выплачивают материнским капиталом?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, может студент устроится на работу, если за учебу родители выплачивают материнским капиталом, нет закона запрещающего.

Здравствуйте! В данном случае Да может, это не основание не для трудоустройства на работу. Законом не запрещено по данному поводу.

Добрый день! Да, конечно, студент может работать. Всего доброго!