Можно ли пенсионерам получить ипотеку

• г. Владивосток

Можно ли получить помощь по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда со взрослыми детьми?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Алла

Кредиты выдают банки. Вот и у них и спрашивайте. Все на усмотрение банка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Помощь в чём именно? В предоставлении льготного кредита банком? Так этот вопрос именно к банку, который может выдать Вам кредит под залог недвижимого имущества (ипотека).

Здравствуйте! В данном случае вам лучше проконсультироваться в банке. Чтобы вам помогли. Но я не думаю, что есть подобные льготы.

Здравствуйте!

На законодательном уровне не предусмотрена помощь по ипотеке пенсионерам-ветеранам труда.

Однако, Вы можете обратиться в отделение банка и уточнить у них данную информацию, может у них есть какие-либо программы для пенсионеров-ветеранов-труда.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Какие-либо доплаты по ипотеке пенсионерам и ветеранам труда не предусмотрено действующим законодательством. В банковсом договорре они по своему усмотрению тоже вряд ли льготу придумают.