Проблемы нетрезвого сына - где искать помощь?

• г. Краснодар

Куда обратиться если 22 летний сын каждый день в нетрезвом виде проявляет агрессию к матери, шум и скандалы мешают соседям по общежитию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь с соответствующим заявлением к участковому. А в чем именно проявляется агрессия? Если он применяет к матери физическую силу, тут можно и о преступлении заявить

Удачи Вам и всего доброго!