Проблема с площадью комнаты в общежитии и недопонимание с соседями

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Проживаю в общежитие (жилой дом 96 кв.м, общая кухня, коридор, туалет, 4 комнаты) 2010 с жильцами заключают договор по реальным площадям комнат, ОДН платит Администрация сельского поселения. 2011 году с жильцами перезаключают договор всем кроме одной комнаты набавляют 7 кв.м (1 комната осталась с реальной площадью). 2010 году (1 комната-19,2), (2 комната-24), (3 комната-11.4), (4 комната-11.4).2011 год (1 комната-19.2), (2 комната-38), (3 комната-17.4), (4 комната-17.4). на тот момент я жила в 4 комнате.2012 году жилец из 2 комнаты выселяется приезжает другой с ним составляют договор на 33 кв.м. Получается 2012 году (2 комната-33 кв. м) В 2013 году я переселяюсь в 1 комнату со мной заключают договор на 26.2 кв.м (спорить я не стала т.к. очень нужно было увеличить площадь родился ребенок) когда я через три месяца пришла оплачивать коммунальные услуги в ЖКХ в квитанции у меня стояло 19.2 кв.м. (отопление мы платили по квитанции площадь не указана). я ничего не стала спрашивать уточнять платила своевременно. В начале 2017 года соседи увидели мою квитанцию и выступили с оскорблениями как так они платят за 33 кв.м а я за 19.2. Когда я попыталась объяснить меня никто не стал слушать. Как быть теперь в данной ситуации. На конфликт с сельским поселением не хочу идти. Я ходила и ЖКС и в сельское поселение мне сказали что претензий ко мне нет. (сказали плати как платила) ситуацию объяснили тем что в ЖКС не передали площадь моей комнаты по договору. Соседи лютуют что я лицемерная и т.д. В чем моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Соседи лютуют что я лицемерная и т.д. как теперь исправить ситуацию?

Здравствуйте! Пусть обращаются в УК. Или в администрацию района, например.