Если работающий пенсионер уволился в октябре 2016 когда ему положена индексация.

• г. Невинномысск

Если работающий пенсионер уволился в октябре 2016 когда ему положена индексация.

Ответы на вопрос (4):

Если работающий пенсионер уволился в октябре 2016 когда ему положена индексация.
[quote][/quote]С февраля сего года.

Уаажаемая Любовь

Через три месяца после увольнения должны про индексировать Вам пенсию, если не проиндексируют обращайтесь в отделение пенсионного фонда УДАЧИ вам и всего хорошего.

Если работающий пенсионер уволился в октябре 2016 когда ему положена индексация.

Здравствуйте! Пенсию в повышенном размере (с учетом индексации) выплатят в феврале 2017 г.

Если работающий пенсионер уволился в октябре 2016 когда ему положена индексация.

Добрый день! В феврале 2017 года Вашу пенсию проиндексируют на пропущенный коэффициент. Всего доброго!