Размер налога с зарплаты снижается благодаря наличию двух несовершеннолетних детей

• г. Адыгейск

С меня снимают подоходный налог с зароботной платы размер 10.800 размер налога состовляет 1000 руб при этом имею двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а Вы предоставили работодателю копии свидетельств о рождении Ваших детей? Для того, чтобы он произвел налоговый вычет ВЫ сами должны ему отнести эти документы.