Могу ли я купить дом за счет материнского капитала?

• г. Воронеж

Если я куплю дом за счёт материнского капитала, могу ли я в будующем его продать? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сможете продать дом, но только с разрешения органов опеки и попечительства и предоставления другого жилья детям.

если я куплю дом за счёт материнского капитала, могу ли я в будующем его продать?
[quote][/quote]Да. После регистрации сделки и получения выписки из ЕГРП, вы можете дом продать. Удачи.

если я куплю дом за счёт материнского капитала, могу ли я в будующем его продать? Спасибо. Светлана.

Добрый день! Да, продать сможете, но есть нюансы. Всего доброго!