Как оспорить статью 18 Б военного законодательства - опыт и советы

• г. Иркутск

День добрый. В 2012 году поставили в военном статью 18 Б, не знал и не задумывался что это и как расшифровывается. Но как потом оказалось статья не очень хорошая. Пытался попасть просится в армию, но всё везде отказывали и в итоге поставили статью, причём с такой характеристикой, не понятно что и откуда там с кого писали и написали... Большинство данных не мои... Теперь это оспорить очень сложно... И всё же прошёл в областном ПНД обследование, на ВК выдали заключение, что здоров и диагноз поставленный ранее не имеет место быть. Со всеми справками и характеристиками пришёл в военкомат, решать вопрос далее для снятия статьи. .. Но в военкомате отказали... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо получать письменный отказ военкомата и обжаловать его в судебном порядке. Самому сложно будет. Советую Вам опытного адвоката или юриста по таким делам нанять.