Может ли суд отправить решение и исполнительный лист по установлению отцовства и алиментов в другой город при процессе переезда?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, можетли суд отправить решение суда и исполнительный лист по установлению отцовства и алименты, в другойгород, я хочу переехать в другой город там у бывшего мужа проходит суд по нашему делу, ждать тут месяц решения суда нет времени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вы должны этим заниматься а не суд. Нет они вам откажут.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете забрать исковое заявление и подать по новому адресу проживания.

Удачи Вам и вашим близким!

Для того чтобы суд вам направил решение вступившее в силу и исполнительный лист в отдел судебных приставов по месту жительства должника надо в суд направить два заявления: одно о направлении вам копии вступившего в силу решения суда другое о выдаче и направлении исполнительного листа.