Вопрос о приватизации земельного участка ГСК - как сохранить свои гаражи и избежать выселения?

• г. Москва

У нас сегодня собрание ГСК, и будет стоять вопрос о приватизации этого земельного участка на котором стоят гаражи. Будут собирать деньги на приватизацию, если не соберем 4 млн. руб., какой-то предприниматель сказал. Что выкупит эту землю и нас всех от туда выкинут. Председатель этого кооператива заодно с этим бизнесменом. Что делать? Подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнавать, как вам выделялась земля, если под строительство гаражей то незаконно требуют, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Переизберите председателя, если он действует против интересов кооператива, обратитесь к адвокату/юристу очно, истребуйте документы из архива.