Объявлено собрание ГСК для сбора средств на приватизацию, с членов кооператива требуют 4 млн. рублей. Появились угрозы выкупа земельного участка и выселения. Как поступ

• г. Москва

Сегодня собрание ГСК, и там как я слышал будут собирать деньги на приватизацию, с каждого члена гаражного кооператива. Причем с угрозами если не соберем 4 млн. руб., то какой то лжедепутат предприниматель грозит выкупить весь земельный участок и нас всех от туда выкинуть! Что делать? Подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Игорь

Если не хотите приватизировать землю то можете игнорировать собрание ГСК.

Удачи Вам и вашим близким!

Если взносы внесли - то вы уже собственники вашего имущества

у вас видимо проблема в земельном участке... обратитесь в прокуратуру, на каком основании участок передан в чье-то пользование, если занят кооперативными гаражами.

Вопрос приватизации земли очень важен. Потому что не имея права на земельный участок, вам просто предложат перенести гаражи в другое место. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!