Конфликт в школе - Побои, угрозы и разборки после детской драки

• г. Ростов-на-Дону

Причём сдесь мой сын и побои, я конечно не поняла. Но ситуация была токова-пацаны в школе дурачились, детям 8-9 лет, девочка стояла и её зацепили. После её мамаша прибежала ко мне домой на разборки и кричала при моих маленьких детях и угрожала старшему ребёнку расправой. Потом у нас было собрание в школе, я всё высказала на собрании при всех, чтоб ей было стыдно, а позже вечером она пришла опять комне домой начала пытаться зайти, я её выпихнула и она меня ударила по правой стороне щеки лица, я попыталась её догнать, но она скрылась.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у Вас какой в связи с этим? Свидетелей того, что Вам нанесены побои, не было. Можете обратиться в полицию, но шансы не слишком велики. При установлении вины будет привлечена к административной ответственности.

Если девочке причинен вред в школе, то школа и несет ответственность.