Мой ребенок слушает музыку с 13-22 часов, это не нравится соседям т.к у них 10 летний ребенок

• г. Ярославль

Мой ребенок слушает музыку с 13-22 часов, это не нравится соседям т.к у них 10 летний ребенок, они постояно вызывают милицию когда мой ребенок слушает музыку в 15 часов дня, пишут на моего ребенка заявление по делам несовершинолетних-мол мой ребенок хулиган злосный нарушитель, но ни чего поделать не могут, тк мы же слушаем музыку в установленое законом время, тут не давно пришла повестка из прокуратуры что бы прибыть, мои соседи имеют знакомых в этой прокуратуре и видно хотят меня напугать, помогите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Это право прокуратуры. Светлана Вам не кажется, что нужно уважать друг друга. Если соседка будет по настойчивей она вас задушит административными штрафами к примеру у нас в Смоленской области за это предусмотрен штраф от 1000-3000 руб. Учтите то что у милиции есть законная возможность составлять в отношении Вас административные протоколы хоть по нескольку раз в день если вы не реагируете.