Как мне устроится на работу, с судимостью? Я освободился в 2014 году.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в центр занятости, ходите на все собеседования, и с судимостью часто люди работают, зависит от самой работы прежде всего. Всего доброго!

Добры йдень, что бы вам устроится на работу, с судимостью, если вы уже освободился в 2014 году. Нужно обратится с заявлением в ЦЗ вашего района.

Вы можете искать работу самостоятельно или обратится в центр занятости населения встать на учет как безработный. Ваша судимость не является препятствием для устройства на работу.