На как закон ссылаться что бы получить мат помощь молодой семье?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Таких законов не существует, что молодым семьям обязаны выдавать материальную помощь. Есть жилищная программа, которая называется молодая семья. Чтобы в ней участвовать, нужно доказать, что вы нуждаетесь в Улучшение жилищных условий, а также предоставить справку о хороших доходах.