Где можно узнать о наличии долгов по судебным искам?

• г. Челябинск

По приговору у него есть иск, но ему не приходят исполнительные листы, чтобы он мог оплатить эти деньги. Где можно посмотреть есть ли он в должниках по искам? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав исполняет судебный акт.

Он обязан исполнить решение суда. В резолютивной части и указывается, что он должен выполнить. ИЛ выдается по заявлению на принудительное взыскание. Решение тождественно.

На сайте судебных приставов-исполнителей посмотрите, сейчас вся информация по должникам у них на сайте, вот здесь ссылка http://fssprus.ru/

Должнику и не должны приходить никакие исполнительный листы. Для получения информации следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Заходите на сайт судебных приставов своего региона. Имеется раздел должники. Забиваете свои данные и вам выскочит информация о исполнительных производствах.