Оформление кредитной карты в Восточном экспресс Банке - скрытые комиссии и необъясненные расходы

• г. Владивосток

Сегодня оформил кредитную карту на 15000 руб. в Восточном экскрес Банке. А всего на ней оказалось 12050, остальные при оформлении сотрудник банка сняла за социальный сертификат в размере 2500+450 ндс, про который мне не чего не объяснила, на основании моего заявления которое она мне подсунула при подписании договора.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны были предоставить полную и достоверную информацию об услуге согласно ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей. Напишите письменную претензию.

социальный сертификат в размере 2500+450 нд
Что за социальный сертификат? Пишите заявление на расторжение данного сертификата.