Отсутствие видимых изменений после оплаты капремонта - как поступить и как разработать план действий?

• г. Пермь

Вопрос следующий. Что делать, если мы платим за капремонт, а мы не видим никаких изменений в доме Как себя вести? Какой план действий?

Ответы на вопрос (3):

А какие Вы сейчас изменения хотите увидеть? Вы смотрели план кап. ремонта Вашего дома? На какой год он запланирован? Ознакомьтесь с этим планом..

Взносы на капитальный ремонт обязательны, ст.169 ЖК РФ.Но это отнюдь не означает, что Вам уже должны делать капитальный ремонт.

Вы путаете капремонт, который назначается на определенный год, с текущим ремонтом и содержанием дома. Спрос здесь уже с управляющей компании - к ним обратитесь если платите по тарифу.