Как решить спор о сумме членских взносов и проблему с отключением света и замерзшей отопительной системой в гараже?

• г. Челябинск

Председатель выставил счет за членские взносы, с суммой мы не согласны, предлагали ему заплатить ту сумму которая должна быть, он отказывается, а еще в зимнее время отключил свет в гараже как должнику, отопительная система вся промерзла. Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Отключать электричество можно за долги по электричеству, а не за членские взносы и с предупреждением за 1 месяц. Подавайте жалобу в госжилинспекцию для проведения проверки и принятия мер к председателю. Удачи.

Обжалуйте его действия. Отклбчить свет он может при неуплате за элетктричествол. Да ВАы же в гараже не ночуете. Можете и с фонариком сходить. Удачи и всего доброго. Купита генератор, если требуетсЯ свет. Это обойдется дешевле.