Я проживаю в семейной общаге от работы. Я накасячил и теперь ко мне не пускают с ночевкой. Как сделать чтобы пускали.

• г. Слуцк

Я проживаю в семейной общаге от работы. Я накасячил и теперь комне не пускают с начовкой. Как сделать чтобы пускали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы проживаете в общежитии, то должны следовать установленным правилам проживания.

Обратитесь с данной проблемой к коменданту общежития.