Последствия расторжения договора программы Земский доктор без отработки 5 лет - что может потребовать суд?

• г. Барнаул

При расторжение договора (не отработал 5 лет) по программе земский доктор кроме добровольной отдачи остатка суммы, что суд может потребовать.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Антон, если вы пишите о добровольной отдаче остатка суммы, то зачем в таком случае, суд!? Но если даже и будет суд, то корме остатка долга и судебных расходов, суд ничего больше нее потребует. Удачи и добра!