Насколько это правда? Действительно ли третьему ребёнку полагается больше земельного участка и можно ли обратиться, если ребёнку уже 3 года?

• г. Иркутск

Слышила, что за третьего ребёнка дают сколько та земельного участка. Если, да))) то не поздно нам обратится если нашему ребёнку 3 годика?

Ответы на вопрос (4):

Не поздно, обращайтесь с заявлением в местную администрацию по вашему месту жительства.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с документами и получите участок.

Какие документы нам надо будет собрать (чтоб оформить землю)?

Здравствуйте! Не поздно вам обращаться. Согласно ст.39.5. ЗК РФ вам следует подать письменное заявление о выделении земельного участка.