Влияет ли на получение социального жилья наличие дачного участка и комнаты в общежитии?

• г. Белгород

Помогите разобраться в моём вопросе... Я, стою на льготной очереди в администрации города под №4. У меня есть однокомнатная квартира по 1/2 доли с сыном, площадью 30, 3 кв.м., жилая площадь 13, 2 кв.м. В другом городе есть комната в общежитии площадью 11, 4 кв.м и дачный участок с домиком, тоже с ыном по 1/2 части. По документам, считается, что дом жилой 57 кв. м, но на самом деле, там нет ни света, ни воды, ни газа, можно находиться только летом, тогда подают свет и воду по часам. Мой вопрос: Скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в получении жилья по договору социального найма и, что нужно делать для того чтобы не сняли с очереди? Сын выписан из квартиры и прописан на дачном участке с 2014 года, а в данный момент служит по контракту с ноября 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Все возможно, но надо надеяться на лучшее. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

Мой вопрос: Скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в получении жилья по договору социального найма и, что нужно делать для того чтобы не сняли с очереди?

Да, снимут, скорее всего. Что-либо сделать затруднительно. Признавать нужно жилой дом непригодны для проживания.