Как написать заявление инспектору по делам несовершеннолетних

• г. Махачкала

Как написать заявление инспектору по несовершеннолетним делам о нанесении физической расправы над моим ребенком от школьницы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

--- Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением в детскую комнату полиции, они сами передадут это дело на комиссию по делам несовершеннолетних. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Напишите заявление в произвольной форме в полицию. К заявлению приложите медицинское заключение, подтверждающие нанесение побоев.