Возможно ли уйти с работы после отпуска без выплаты или отработки?

• г. Самара

Такая проблема, я ушла в отпуск, была в отпуске с 20 января по 16 февраля. Но решила уйти с работы, а мне сказали что я должна заплатить 40000 или отработать 10 месяцев. Как быть? Можно ли как нибудь уйти без выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нужно понять на каком правовом основании требуют 40 000,00 очень странно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

За что Вы должны платить? Вообще чушь какая-то.А про 10 месяцев - байка. Пишите заявление, ст.80 ТК РФ. Если будут дальше нарушать Ваши права - в суд.

Такая проблема, я ушла в отпуск, была в отпуске с 20 января по 16 февраля. Но решила уйти с работы, а мне сказали что я должна заплатить 40000 или отработать 10 месяцев. Как быть? Можно ли как нибудь уйти без выплаты?

А почему Вы умалчиваете о стаже своей работы и о том, когда последний раз ходили в отпуск?