Правильно ли продлили мой отпуск из-за травмы и как мне быть в этой ситуации?

• г. Дзержинский

Помогите в моей ситуации. Должна была гулять дополнительный отпуск с 9 января по 21 января, но в связи с травмой была на больничном с 9 января по 7 февраля. На работе говорят, что я в связи с продлеванием отпуска должна выходить на работу 21 февраля. Пожалуйста скажите мне правильно продлили отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск продляется на то количество дней, сколько Вы болели.

Точнее время болезни не включается в отпуск.