Вопросы о заезде и выезде гражданина Узбекистана - что может сделать отец гражданин России при отсутствии регистрации ребенка?

• г. Махачкала

Ребенок гражданин узбекистана не савершена летний отец граждан росий можетли отец поехать на таможнею зделоть заезд выезд ребенок не зарегистрирован не где.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний гражданин РФ сам не имеет права пересекать границу. Только в присутствии взрослого и при наличии нотариального разрешения от родителей.