Смогу ли я прописаться в доме на 5-ти кв м и прописать своего несовершеннолетнего сына без согласия совладельцев.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если являетесь собственником 5 кв.м. сможете зарегистрироваться сами и зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына без согласия совладельцев.

Здравствуйте, Светлана

Нет, не сможете. Нужно согласие всех собственников квартиры на регистрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для вашей регистрации по месту жительства требуется согласия собственников дома, а для регистрации несовершеннолетнего согласия собственников не требуется.

Здравствуйте! В данном случае Если являетесь собственником вы сможете прописать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Если Вы не собственник, то не сможете. И напротив - если Вы собственник, тьо вправе зарегистрировать своего ребенка к себе. Удачи Вам.

Здравствуйте! Несовершеннолетнего сына можете зарегистрировать вместе с собой без согласия собственников жилого помещения, их согласие не требуется.