Отчисленный студент - Как оформить справку-подтверждение учебного отпуска после отчисления?

• г. Мышкин

Справка-подтверждение учебного отпуска с 01 до 28 февраля, а я отчислился 7 го (не прошел 3 ю процентовку диплома). Как быть? Погулять и отнести полноценную справку (которая до 28 го числа) или делать к примеру до 13 го? Отпускные организация начислила еще до сессии... Это последняя сессия (должен по идее защищать диплом).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос о восстановлении Вы не ставите? Полагаю, что необходимо предоставить справку-вызов с отметкой учебного заведения на ту дату, которая будет поставлена учебным заведением. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.