Переоформление автомобиля при смене гражданства из Казахстана на Россию - порядок и пошлины

• г. Тюмень

Я получаю гражданство России, по программе носитель русского языка, получил внж. Далее оформление гражданства. У меня в собственности автомобиль 2014 года выпуска. Какой порядок переоформления при смене гражданства? Какие пошлины? Страна Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По данному вопросу вас могут проконсультировать только в таможне. Они вам скажут, в зависимости от марки машины и двигателя, какую пошлину нужно заплатить.