Может ли сын, служащий по контракту, быть уволен из-за судимости его девушки?

• г. Владимир

Мой сын служит по контракту, у него девушка, была судима, но ее оправдали в 2009 году, судимость есть. Хотят пожениться. Моего сына могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Хотят пожениться. Моего сына могут уволить?
[quote][/quote]Нет, это не основание для прекращения контракта и увольнения из ВС РФ.