Как восстановиться в колледж после перехода в кадетскую школу?

• г. Юрга

У меня такая проблемма-неделю назад забрал док из колледжа с 1 курса и пошел в кадетскую школу, проучился там неделю и понял что хочу назад. Могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не можете. Теперь только заново поступить на 1 курс сможете. Вас уже отчислили и приказ уже вступил в силу.