Могу ли я получить справку 25 формы в красноярском загсе, если дети зарегистрированы в Кабанском районе?

• г. Красноярск

Могу ли я получить справку 25 формы в красноярском загсе, если дети зарегистрированы в абанском районе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможете, без проблем, красноярский ЗАГС может по межведомственному запросу также запросить справку с Абанского района.