Я работаю уборщицей в производственном цеху с вредностью шума. С какого месяца я могу пойти на лёгкий труд?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем хотите перевестись на легкий труд? Если беременны, предоставьте справку из женской консультации и напишите заявление о переводе на легкий труд.

По беременности. А с кокого месяца беременности дадут справку в женской консультации на легкий труд?

Здравствуйте! Сроки не регламентированы. Выдача справки на легкий труд зависит от медицинских показаний беременной женщины и условий ее работы. Справка может быть и не выдана.