Что делать, если взяла кредит, но предприятие обанкротилось, нет работы и через 2 месяца на пенсию?

• г. Кемерово

Взяла кредит. Предприятие обонкротилось. Платить нечем т.к.работу не могу найти что мне делать? ЧЕРЕЗ 2 мес на пенсию. Стою на бирже.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, взяли кредит, ищите любую работу и платите, вам никто денег не подарит. Пока пройдёт суд, с пенсии и будут производить взыскание по долгам. До 50% от пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.

Если нечем платить то мы вам в этом не поможем. Пробуйте просить отсрочку у кредитора на два месяца. Затем уже с пенсии и будете платить. Если будет решение суда в взыскании задолженности, то более 50% с вас взыскивать не могут. Ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.