Можно ли обменять водительское удостоверение Казахстана на российское водительское удостоверение (ВУ)?

• г. Костанай

Я гражданин Казахстана у меня есть РВП и временная регистрация на два года я уже подал документы на гражданство. Скажите пожалуйста могу ли я обменять водительское удостоверение К.З на удостоверение Р.Ф. за ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право, надо только сдать теоретический экзамен по ПДД России

Удачи Вам и всего доброго!