Не встал на учет по надзору после освобождения, нужно ехать в Санкт-Петербург - можно ли там встать на учет?

• г. Казань

Освободился я в пятницу и домой приехал поздно и по этому сразу не встал на учет по надзору, а теперь сегодня мне нужно ехать в Санкт-Петербург. Могу ли я просто взять поехать и встать на учет там?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей

Там где Вы будете проживать после освобождения там и должны встать на учёт

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет не можете необходимо стать по месту проживания. Не шутите с этим.

Удачи Вам и вашим близким!

__