Как оплатить штраф за курение, если УИН указан неправильно

• г. Барнаул

Выписали штраф за курение, при оплате штрафа в банке оказалось что УИН написан неправильно, в итоге как оплачивать или куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо уточнить реквизиты для оплаты штрафа в соответствующем подразделении полиции.

или куда обратиться

Обратитесь в отдел ИАЗ отдела полиции, обслуживающий территорию по месту совершения АП-нарушения, для получения реквизитов, в случае неоплаты штрафа в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, возможно привлечение Вас к ответственности, предусмотренной ст. 20.25 КоАП РФ.