Хочу чтобы с моего бывшего мужа больше не удерживали алименты, что для этого нужно сделать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (7):

ЗДравствуйте, отзовите исполнительный лист от приставов или с бухгалтерии и тогда взыскивать алименты с вашего бывшего мужа перестанут.

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться к приставу-исполнителю и отозвать исполнительный лист.

Добрый день! Заберите исполнительный лист у приставов, при этом алименты взыскивать ся не будут, вот такое незамысловатое решение вашей проблемы.

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, либо в бухгалтерию организации занимающейся взысканием алиментов, с просьбой отозвать исполнительный лист и прекратить исполнительное производство.

Уважаемая Дарья

Вы можете обратиться в службу судебных приставов и забрать исполнительный лист

Но подумайте возможно это не стоит делать.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая Дарья

Вы должны забрать исполнительный лист у приставов, тогда взыскивать не будут.

Удачи Вам и вашим близким!

__