Контроль над торговлей хлебо-булочными изделиями из машин - Где сообщить о незаконной деятельности и беспорядках в администрации района?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует ответ на вопрос: Кто контролирует торговлю хлебо-булочными изделиями из машины. Администрация района признавая незаконность торговли, даёт возможность продолжать заниматься незаконной деятельностью. Куда сообщить о данном факте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это функция Роспотребнадзора, туда и сообщите

Удачи Вам и всего доброго!